Можно ли составить завещание на недвижимость каждого из супругов друг на друга, при этом, в случае их обоюдной смерти или гибели, в наследство вступят не сын или дочь, а их несовершеннолетние внуки
Добрый день! Можно ли составить завещание на недвижимость каждого из супругов друг на друга , при этом, в случае их обоюдной смерти или гибели, в наследство вступят не сын или дочь, а их несовершеннолетние внуки. Благодарим за ответ!