Моей дочери скоро 17 лет, она хочет уехать учиться 11класс в другой город, я согласна на это, второй родитель тоже
Моей дочери скоро 17 лет, она хочет уехать учиться 11класс в другой город, я согласна на это, второй родитель тоже. Мои знакомые не против взять дочь пожить на год. Как официально оформить проживание дочери с этими людьми, согласна ли будет школа взять ученика с такими условиями проживания?
, Алина, г. Москва