8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли получить копию о проделанной работе участкового по моему заявлению?

Здравствуйте, могу ли получить копию о проделанной работе участкового по моему заявлению?

, нафис, г. Санкт-Петербург
Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

добрый день. Если проводится проверка по Вашему заявлению на основании ст. 144 УПК РФ, то вы вправе ознакомиться с материалами дела по ее окончании

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, могу ли получить субсидию если не прописан в квартире но являюсь собственником, и все платежи
Здравствуйте, могу ли получить субсидию если не прописан в квартире но являюсь собственником , и все платежи по квартплате будут на мое имя, ну и оплачиваю платежи соответственно тоже я Я пенсионер инвалид 3 группы.
, вопрос №3145872, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте могу ли уволить по статье за день прогула, заявление писали в феврале его не подписали
Здравствуйте могу ли уволить по статье за день прогула ,заявление писали в феврале его не подписали
, вопрос №3217063, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я отбывать исправительные работы по месту прописки?
Здравствуйте, могу ли я отбывать исправительные работы по месту прописки? Если приговор был вынесен по месту фактического прибывания.
, вопрос №3306102, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я сегодня в праздничные дни написать заявление об увольнении псж на испытательном сроке?
Здравствуйте, могу ли я сегодня в праздничные дни написать заявление об увольнении псж на испытательном сроке?
, вопрос №3309075, Матвей, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я сама в 17 лет подать заявление в полицию за мошенничество?
Здравствуйте,могу ли я сама в 17 лет подать заявление в полицию за мошенничество?Увидела как популярный блогер рекламирует инвестиционную компанию Avalon,но всё это оказалось обманом и я потеряла 20 тысяч.Деньги накопленные,у родителей не брала,но всё равно как-то стыдно перед ними будет,если все таки придется в их присутствии писать. Подскажите пожалуйста,что делать…
, вопрос №3354159, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2021