Моя старая фамилия совпадает с фамилией ребенка?
В 2020 году сменила фамилию в связи с замужеством, загранпаспорт не меняла, могу ли я поехать в Молдавию с ребёнком сстарым загранпаспортом, у ребенка свой загранпаспорт есть. Т.е. моя старая фамилия совпадает с фамилией ребенка? Спасибо.
, наталья, г. Краснодар
Евгений Ломухин
Добрый день!
Нет, не можете, фамилия должна совпадать с фамилией в паспорте гражданина РФ.
Артем Орлов
Добрый день!
Поскольку в загранпаспорте указана недействительная фамилия, то у вас нет такой возможности.