Здрасьте если я полтора месяца освободился назад с лагеря и вот попал ещё раз по глупости по ст 166ч2 посадят меня или можно как то условно получить?
Здрасьте если я полтора месяца освободился назад с лагеря и вот попал ещё раз по глупости по ст 166ч2 посадят меня или можно как то условно получить ? Что делать ?
, дмитрий, г. Иркутск
Евгений Ломухин
Добрый день!
В данном случае законом не запрещено назначение условного наказания. Всё зависит от конкретных обстоятельств дела и вашего адвоката