Могу ли я это сделать на территории России
Здравствуйте, мы с мужем гражани Украины, расписались на территории России. Сейчас хотим подать документы на гражданство, но нужно мне поменять паспорт. Могу ли я это сделать на территории России. Поехать в Украину нет возможности с грудным ребёнком.
, Дарья, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дарья.
Поехать в Украину нет возможности с грудным ребёнком.Дарья
об этом следовало подумать до того, как решили поменять фамилию при заключении брака.
нужно мне поменять паспорт. Могу ли я это сделать на территории РоссииДарья
если консульские учреждения Украины в РФ предоставляют такие услуги — сможете, если нет — не сможете. Ищите в Интернете сайт генконсульства Украины в РФ и там информацию, которая Вам нужна, или пишите, звоните туда.
Органы РФ заменой паспортов граждан других стран не занимаются.