8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, разрешен ли мне выезд за границу, если была осуждена в 2012 году

Как узнать, разрешен ли мне выезд за границу, если была осуждена в 2012 году.

, Юлия, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Как узнать, разрешен ли мне выезд за границу, если была осуждена в 2012 году.

Юлия

Юлия,

узнать очень просто: достаточно обратиться к нам за консультацией :))

Скажу сразу: выезд заграницу запрещён лишь гражданам, отбывающим наказание (в том числе, наказание, не связанное с лишением свободы, например, исправительные работы).

Судимость, даже не погашенная (а у Вас она, судя по всему, давно погашена) не является препятствием к выезду за границу.

Никаких разрешений Вам ни у кого испрашивать не требуется.

Удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если есть исполнительное производство?
Здравствуйте. Выпустят ли меня за границу, если есть исполнительное производство? Долг оплачиваю ежемесячно небольшими суммами. Долг достался по наследству от умершего отца, суд присудил долг солидарно на троих наследников.
, вопрос №2114533, Надежда, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если была задолженность перед пенсионным фондом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, выпустят ли меня заграницу, если была задолженность в районе 4500р перед пенсионным фондом (начислялась пенсия по потере кормильца когда я была еще студенткой, но уже была официально трудоустроена). Взыскать долг с меня просто не смогли, так как на момент судебных разбирательств у меня уже была другая фамилия и прописка в другой области, никаких уведомлений, я не получала, о долге узнала из социальной сети (работница пенсионного фонда нашла меня в соц. сети и сказала что есть долг, оплатить можно через ФССП ). Когда я решила оплатить долг, это было невозможно, как я понимаю дело было закрыто (ст. 46 ч. 1п. 3). Стоит ли переживать и куда обращаться в крайнем случае.
, вопрос №2090986, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ
Уголовное право
Справка о несудимости на территории РФ, если был осужден 18 лет назад на территории Крыма
На территории АРК Крым при Украине был осужден 18 лет назад как это отразится в справке о не судимости в России
, вопрос №2004992, Виктор,
1 ответ
Миграционное право
Выпустят ли за границу, если есть неоплаченные долги по кредитам?
Добрый день,подскажите выпустят ли за границу если есть не оплаченные долги по кредитам?! До суда еще дело не дошло,исполнительного листа нет
, вопрос №1924313, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Миграционное право
Разрешен ли выезд за границу отбывшему наказание осужденному по ст 111 ч 3?
Добрый день. Могу ли я выехать за границу, я был осужден по ст.111 ч.3 и приговорен к 6 годам в колонии строгого режима в 2009 г. Освободился в 2015. Выпустят ли меня в Италию?
, вопрос №1690642, Василий, г. Москва
1 ответ