8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть аттестат, диплом о среднем специальном образовании и военный билет

Как мне вернуть аттестат , диплом о среднем специальном образовании и военный билет.

, Михаил, г. Бодайбо
Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Уточните вопрос. Где находится аттестат, откуда вы его хотите вернуть

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г, получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г,получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
, вопрос №4096067, Сергей, г. Москва
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Семейное право
Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
Какой документ должен предоставить в ЗАГС участник СВО для регистрации брака? Мне сказали, что у них на руках только военные билеты. Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
, вопрос №4094808, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094676, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.07.2021