8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли оформить генеральную доверенность на мужа, чтобы он смог подписать акт приемки без жены

Куплена Новая квартира на жену. Нужно ли оформить генеральную доверенность на мужа, чтобы он смог подписать акт приемки без жены

, дмитрий, г. Москва
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий.

чтобы он смог подписать акт приемки без жены

покупатель в договоре жена? Куплена в период брака квартира на совместные с супругом деньги? Если да, СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов



1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

поэтому муж может подписать акт и без доверенности.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Такой вопрос: можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль на лицо, не достигшее 18-ти лет?
Добрый день! Такой вопрос: можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль на лицо, не достигшее 18-ти лет? Нужно чтобы на меня доверенность была, а я несовершеннолетний.
, вопрос №3219010, Владислав, г. Москва
Земельное право
Хочу купить земельный участок в г.красноярск собственник проживает в Краснодаре могу ли оформить генеральную доверенность на меня в Краснодаре на продажу земельного участка в г
Добрый день. Хочу купить земельный участок в г.красноярск собственник проживает в Краснодаре могу ли оформить генеральную доверенность на меня в Краснодаре на продажу земельного участка в г. Красноярске
, вопрос №3222570, Александр, г. Москва
Наследство
В начале его болезни мы оформили генеральную доверенность от его имени на мою мать, меня и моего старшего
Добрый день! У моего отца онкология, он прикован к постели, но инвалидность пока не получил. В начале его болезни мы оформили генеральную доверенность от его имени на мою мать, меня и моего старшего брата, чтобы без лишних вопросов обращаться в медучреждения от его имени (по причине его недееспособности). Сейчас встал вопрос о завещании, мой отец хочет завещать свою долю квартиры на меня. Это его сознательное решение. Подскажите, может ли мой брат претендовать на наследство или оспорить завещание по генеральной доверенности, в которой он так же указан? Нужно ли перед написанием завещания корректировать генеральную доверенность и прописывать полномочия каждого?
, вопрос №3225417, Надежда, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли оформить генеральную доверенность на авто, для дальнейшей продажи, находясь в другой стране?
Здравствуйте. Возможно ли оформить генеральную доверенность на авто, для дальнейшей продажи, находясь в другой стране?
, вопрос №3286199, Евгений, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, можно ли оформить генеральную доверенность на авто с оригиналом паспорта но копиями документов машины?
Здравствуйте, можно ли оформить генеральную доверенность на авто с оригиналом паспорта но копиями документов машины? Я собсвенник
, вопрос №3299711, Николай, г. Якутск
Дата обновления страницы 28.07.2021