Здравствуйте, я потерял документ о купли продажи машины, данных того человека у меня нет, но хочу снять машину с учета, т.к приходят штрафы

Здравствуйте, я потерял документ о купли продажи машины, данных того человека у меня нет, но хочу снять машину с учета, т.к приходят штрафы. Документов на машину тоже не осталось. Подскажите что делать?

, михаил, п. Тульский
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

 я потерял документ о купли продажи машины, данных того человека у меня нет, но хочу снять машину с учета, т.к приходят штрафы. Документов на машину тоже не осталось. Подскажите что делать?

Снять с учета авто можете только с договором купли-продажи, ст.454 ГК РФ.Выход только восстанавливать и искать покупателя.Или обращаться в суд и устаналивать факт продажи через суд.Но понятное дело нужны данные покупателя