Подскажите, пожалуйста, в каких долях будет разделено имущество между мной и матерью отца ( моей бабушкой)?
Добрый день! Умер отец, с матерью официально были в разводе, я единственная дочь. В собственности у отца имеется дача, машина, квартира,в которой прописана его мать (мать жива, 90 лет, инвалид 2 группы). Так же имеется завещание, в котором отец завещает свою квартиру мне. Подскажите, пожалуйста, в каких долях будет разделено имущество между мной и матерью отца ( моей бабушкой)?
Спасибо!