Здравствуйте, мне предалижит в долевой собственности 1/2 долей участка (половина, не выделенна)и часть дома, в
Здравствуйте , мне предалижит в долевой собственности 1/2 долей участка (половина, не выделенна)и часть дома , в доме был пожар , второй этаж сгорел , одна из сособственников которой в праве принадлежит четверть участка 1/4 долей , самоуправно без согласования с другими сособственниками огородила пол участка поставила там бытовки 6 штук (вагончики) и самовольно их здаёт в аренду ( неофициально) ворует электричество , извлекает коммерческую выгоду , как я могу заставить убрать эти вагончики?