Сын хочет стать отцом ребёнка своей жены она была мать одиночка и если они раведутся чем ему это грозит ребёнок не родной

Уточнение от клиента
А он сможет отказаться если разведутся
, Королева Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жена будет вправе подать на алименты. При этом не важно что ребенок не родной, раз он запишет себя его отцом,

Не сможет конечно отказаться. Так что пусть подумает хорошо надо ли ему записываться отцом ребенка или пока нет.