Доп.соглашение к дкп

Можно ли внести дополнительное соглашение к ДКП земельного участка спустя 6 месяцев после регистрации

, иван, г. Кингисепп
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Всё зависит от содержания такого дополнительного соглашения — запретов в законодательстве нет, по правилам статьи 452 Гражданского Кодекса РФ договор изменяется в той же форме, как заключается — дополнительнео соглашение при достижении сторонами понимания по его условиям вполне возможно заключить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Да, можно, если между юридическими лицами, то регистрация ДС будет стоить 22 тысячи.