Недавно прошла процедуру банкротства.Сейчас планирую продать единственное жильё и на эти деньги купить
Недавно прошла процедуру банкротства.Сейчас планирую продать единственное жильё и на эти деньги купить жильё в другом регионе.Могут ли кредиторы признать сделку недействительной и не потребуют ли с этой суммы выплатить списанный ранее долг.

Покупать жильё можно. Особенно, если процедура банкротства завершилась списанием долговых обязательств. Никаких дальнейших запретов и ограничений на приобретение собственности нет. Дело о банкротстве может быть возобновлено, если в ходе банкротства долги списаны не были. Или должник банкрот утаил от суда наличие имеющейся дополнительной собственности. В таком случае, приобретать недвижимость не рекомендуется. Дело о банкротстве может быть пересмотрено. Возобновление дела возможно по ходатайству кредиторов или финансового управляющего.