Выписали штраф, а его нет

Выписали штраф, хочу его оплатить, но не могу, не в одном из сервисов не находит штраф, не сбербанк онлайн, не госуслуги не помогает, подъезжаю к сотрудниками ДПС, прошу проверить на штрафы, проверяют штраф весит. Что делать?

, Андрей, г. Константиновск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Оплатите по реквизитам, указанным в постановлении непосредственно в кассе банка.

Разъясняет Управление МВД

Автомобилисты, на которых наложено административное взыскание в виде административного штрафа, часто задаются вопросом, где и как удобнее и быстрее его оплатить.Реквизиты для оплаты штрафа указаны в постановлении, которое выдает сотрудник Госавтоинспекции. Также на постановлении имеется УИН (уникальный идентификатор начисления), который состоит из 20 или 25 цифр. В этом номере зашифрованы все необходимые данные, позволяющие оплатить штраф ГИБДД онлайн, в банкомате илибанке.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим

Андрей
Клиент, г. Константиновск
ввожу реквизиты постановления в банкомате, показывает постановление не найдено

Попробуйте непосредственно в кассе банка.