Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Оплатите по реквизитам, указанным в постановлении непосредственно в кассе банка.
Разъясняет Управление МВД
Автомобилисты, на которых наложено административное взыскание в виде административного штрафа, часто задаются вопросом, где и как удобнее и быстрее его оплатить.Реквизиты для оплаты штрафа указаны в постановлении, которое выдает сотрудник Госавтоинспекции. Также на постановлении имеется УИН (уникальный идентификатор начисления), который состоит из 20 или 25 цифр. В этом номере зашифрованы все необходимые данные, позволяющие оплатить штраф ГИБДД онлайн, в банкомате илибанке.
Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.
С уважением, Пархоменко Вадим
Попробуйте непосредственно в кассе банка.