8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали штраф, а его нет

Выписали штраф, хочу его оплатить, но не могу, не в одном из сервисов не находит штраф, не сбербанк онлайн, не госуслуги не помогает, подъезжаю к сотрудниками ДПС, прошу проверить на штрафы, проверяют штраф весит. Что делать?

, Андрей, г. Константиновск
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Оплатите по реквизитам, указанным в постановлении непосредственно в кассе банка.

Разъясняет Управление МВД

Автомобилисты, на которых наложено административное взыскание в виде административного штрафа, часто задаются вопросом, где и как удобнее и быстрее его оплатить.Реквизиты для оплаты штрафа указаны в постановлении, которое выдает сотрудник Госавтоинспекции. Также на постановлении имеется УИН (уникальный идентификатор начисления), который состоит из 20 или 25 цифр. В этом номере зашифрованы все необходимые данные, позволяющие оплатить штраф ГИБДД онлайн, в банкомате илибанке.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Константиновск
ввожу реквизиты постановления в банкомате, показывает постановление не найдено

Попробуйте непосредственно в кассе банка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос: как правильно оспорить административный штраф, и что для этого нужно?
Здравствуйте! Пользуюсь арендованным автомобилем по договору аренды. Сотрудники ГИБДД выписали штраф за остановку и стоянку в неположенном месте. Штраф был выписан по водительскому удостоверению. Все сроки оплаты штрафа истекли. Недавно был выписан штраф по такому же правонарушению, но с другими данными геолокации (место правонарушения), и штраф выписан по СТС автомобиля. Дело в том, что в указанную дату и время совершения правонарушения я не был в том районе городе, где было совершено правонарушение. Вопрос: как правильно оспорить административный штраф, и что для этого нужно? Заранее спасибо!
, вопрос №4079752, Владимир Масловский,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если ли возможность решить эту ситуацию и сократить значительно стоимость штрафа?
Добрый день. Произошла ситуация с каршерингом. Сити драйв. Рано утро взяла автомобиль. Он был грязный и нельзя было обойти со всех сторон, в итоге не осмотрела. Доехала до места за 5 минут. Оставила машину и ушла. Не сделав никаких фото. Через несколько часов приходит информация о повреждении авто. Причём не ясно, было ли это до меня или после на месте парковки. Я написала о том, что не осмотрела досконально автомобиль и не видела повреждения (которые оказались с пассажирской стороны). В итоге, я свою вину о ДТП отрицаю. На что мне после выставляют штраф за не осмотр в размере 83940р ( с учётом оценки повреждений). Который я считаю не обоснованным. Продолжаю настаивать о своей невинновности (что их не волнует, так как я была последним арендатором). В итоге все равно выставляют счёт в приложении на полную стоимость. Служба поддержки молчит и не реагирует. Они ссылаются на нарушении пункта 8. 21 по договору. А там штраф в 50 тыс. руб. Если ли возможность решить эту ситуацию и сократить значительно стоимость штрафа?
, вопрос №4079648, Виктория, г. Москва
1000 ₽
Медицинское право
Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части, в Луганске.Куда бежать?
Сына выписали из госпиталя за нарушение режима. Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части,в Луганске .Куда бежать?
, вопрос №4078592, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мне прилетел осколок в правую ягодицу осколок они вытаскивать не стали ренген тоже не делают а у меня боль отдает в ногу жуткая и говорят через пару дней выпишут что можно делать
Здравствуйте мне прилетел осколок в правую ягодицу осколок они вытаскивать не стали ренген тоже не делают а у меня боль отдает в ногу жуткая и говорят через пару дней выпишут что можно делать
, вопрос №4073308, Игорь, г. Москва
Семейное право
Если мужу суд присудил иск на крупную сумму (штраф), но он не может его отдать и имущества у него нет никакого
Если мужу суд присудил иск на крупную сумму (штраф), но он не может его отдать и имущества у него нет никакого, но есть имущество у жены Могут ли тогда арестовать имущество жены если они в официальном браке?
, вопрос №4073198, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2021