Здравствуйте меня шантажируют точно отправят мои фотки интимные родителям

здравствуйте меня шантажируют точно отправят мои фотки интимные родителям

, алина, г. Иркутск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Шантаж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок. В настоящее время слово «шантаж» нередко используется в широком смысле — как угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований