Несколько раз отправляла заявление о прекращении исполнительного производства, с решением суда о банкротстве, и списание долгов, на сайте ФССП, на госуслугах
Здравствуйте! У меня в этом году завершилась процедура банкротства. Определение суда на руках, но судебные приставы, вчера вынесли постановление об взыскании денежных средств. У нас в городе всего 2 человека работают, и к ним не могу попасть уже полгода. Несколько раз отправляла заявление о прекращении исполнительного производства, с решением суда о банкротстве, и списание долгов, на сайте ФССП, на госуслугах. Результата ноль. Как же быть в такой ситуации?