Как правильно сообщить в налоговый орган о возможно незаконной торговле, в т

Как правильно сообщить в налоговый орган о возможно незаконной торговле, в т.ч. алкоголь.

, Иван, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Как правильно сообщить в налоговый орган о возможно незаконной торговле, в т.ч. алкоголь.

Вы можете это сделать в любой доступной форме — как письменно, так и электронно. В свободной  форме пишите, указав кто и как торгует алкоголем, какие нарушения Вы видите и просите провести проверку и принять меры.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 2. Право граждан на обращение