Подскажите на сколько дней могу пойти в ежегодный отпуск перед декретом (7 дней уже брала)?
Здравствуйте. Устроилась на новую работу 24.11.2020г. В апреле месяце узнала что забеременела. Брала отпуск сроком на 7 в мае месяце (как только отработала 6 месяцев). В отпуск по беременности и родам должна уйти 04.10.2021. На работе сказали что имею право пойти в отпуск перед декретом только на 16 дней, хотя я думала что на 21день. Подскажите на сколько дней могу пойти в ежегодный отпуск перед декретом (7 дней уже брала)?
, Ксения, г. Бодайбо