Нужна помощь в составлении обжалования на исковое решение мирового судьи по делу о взыскании задолженности
Здравствуйте. Нужна помощь в составлении обжалования на исковое решение мирового судьи по делу о взыскании задолженности.
, максим, г. Уфа
Здравствуйте.
Вам необходимо с паспортом прийти в мировой суд, обратиться к помощнику мирового судьи 2 участка с объяснением ситуации. Вы пишите, что подали ходатайство на ознакомление с материалами дела, несомненно вы сделали правильно, какое решение принял суд, позволили вам ознакомиться? Истец должен был направить вам исковое заявление с приложенными документами, если вы его не получали, а так же если вас не вызывали повесткой или телефонограммой или же по средствам смс сообщения, в суд, а рассмотрели дело без вас, то безусловно нарушили ваши права.