Я живу в частном доме.У меня имеется курятник, где находятся куры.Ночью несколько собак подрыли ход и

Я живу в частном доме.У меня имеется курятник ,где находятся куры.Ночью несколько собак подрыли ход и задушили 11 кур.Я из ружья ,которое зарегистрировано убил одну из этих бродячих собак.Грозит ли мне что-то за это?

, Виктор, г. Маркс
Александр Семенчин
Юрист, г. Сыктывкар

Грозит штраф и лишение лицензии за использование оружия в населенном пункте