8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судья пересылает судебному приставу определение, или можно по электронной почте направить вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства?

Процедура прекращения взыскания по кредиту.

Получил определение от мирового судьи об отмене судебного приказа о взыскании, как быть дальше? Судья пересылает судебному приставу определение, или можно по электронной почте направить вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства?

  • взыскание
    .pdf
, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил Степанович!

По правилам статьи 129 Гражданского процессуального Кодекса РФ определение об отмене судебного приказа нправляется сторонам по делу, в уже они пересылают его приставам (лучше — заказной почтой с уведомлением о вручении).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Должны ли приставы убрать из базы информацию о задолженности, если после прекращения исполнительного производства суд вынес определение о признании должника банкротом?
После окончания процедуры банкротства на сайте приставов есть информация, что исполнительное производство прекращено по ст.47 ч.1 п.7. Должны ли приставы убрать из базы информацию о задолженности, если после прекращения исполнительного производства суд вынес определение о признании должника банкротом?
, вопрос №3143000, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Существует ли образец справки для предоставления судебным приставам о прекращении исполнительного производства для военного, учавствующего в спец операции?
Добрый день. Существует ли образец справки для предоставления судебным приставам о прекращении исполнительного производства для военного, учавствующего в спец операции? Заказала справку, а там прописано, что убыл в командировку, а для чего не сказано. Примут ли пристава?
, вопрос №3253099, Галина, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Судебный приказ отменен.Пристав отказала в прекращении исполнительного производства и вынесла постановление о взыскании исполнительного сбора
Судебный приказ отменен.Пристав отказала в прекращении исполнительного производства и вынесла постановление о взыскании исполнительного сбора
, вопрос №3282067, Татьяна, снт. Волга
Исполнительное производство
Составить правильно заявление о прекращении исполнительного производства судебным приставом на основании
составить правильно заявление о прекращении исполнительного производства судебным приставом на основании определения об отмене судебного приказа, снятии арестов со счетов,снятие запрета на выезд из страны и возврате денежных средств ,списанных по данному исполнительному производству
, вопрос №3303629, Анна, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Сколько судебные приставы могут снимать с зарплаты в счёт жкх по исполнительному производству, если я работаю на 0.6 ставки?
СКОЛЬКО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ МОГУТ СНИМАТЬ С ЗАРПЛАТЫ В СЧЁТ ЖКХ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ, ЕСЛИ Я РАБОТАЮ НА 0.6 СТАВКИ?
, вопрос №3346057, Аня, г. Братск
Дата обновления страницы 22.07.2021