Судья пересылает судебному приставу определение, или можно по электронной почте направить вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства?
Процедура прекращения взыскания по кредиту.
Получил определение от мирового судьи об отмене судебного приказа о взыскании, как быть дальше? Судья пересылает судебному приставу определение, или можно по электронной почте направить вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства?
- взыскание.pdf
, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж