Может ли гр Узбекистана на прямую из Турции в Россию и оформить патент на работу
Здравствуйте. Может ли гр Узбекистана на прямую из Турции в Россию и оформить патент на работу
, Олим, г. Москва
Здравствуйте Олим! Безвизовый въезд установлен для граждан всех стран СНГ, кроме Туркмении, а так же для граждан иных государств, например, Турция, Израиль. Такие иностранцы, с 2015 года принимаются на работу на основании патента. Чтобы оформить патент, Вам в любом случае необходимо въехать в РФ и в течение 30 дней со дня въезда в РФ Вы должны подать соответствующее заявление в управление по делам миграции территориального ОВД для оформления патента.