Приостановили начисление военной пенсии, так как не определили место жительство в РФ
Мой дедушка военный пенсионер, служил в СССР и вышел на пенсию в 1984 году.
Получает пенсию в России, но сейчас проживает в Беларуси (у дочерей). Возраст у него 85 лет. В связи с короновирусом его забрали в 2019 году.
С января 2021 году ему приостановили начисление пенсии. Аргументация - не проживает по месту жительства в РФ.
Как можно восстановить начисления?