Добрый день.Такая ситуация: банк подал в суд по кред карте на сумму 58, по судебному приказу списали денежные

Добрый день.Такая ситуация:банк подал в суд по кред карте на сумму 58,по судебному приказу списали денежные средства,через день суд.приказ передали суд исполнителю.Ситуация в том,что у сед пристава так и висит сумма 58,а в банке 35.Суд пристав мне дал ответ,что на депозитном счете службы указанных в ДС не имеется.Это получается банк списал,потом еще полную сумму приставу выплачивать.Как быть подскажите

, екатерина, г. Москва
Protego Law
Юридическая компания "ProtegoLaw", г. Москва

Екатерина, добрый день!

Двойного взыскания не будет. Вам необходимо получить у банка платежный документ, который подтверждает списание вашего долга и представить его судебному приставу.

Не совсем понятно, но видимо, банк списал с вашего счета сразу в свою пользу, минуя судебного пристава, поэтому пристав не видит этот платеж.

С уважением, команда ProtegoLaw.

екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо