Сдал Квартиру по договору аренды, договор истек, арендаторы не хотят съезжать

Здравствуйте, сдал квартиру по договору аренды на год . Договор истек , я уведомил нанимателя о том , что он продлеваться не будет и вот уже 2 месяца как он кормит меня обещаниями решить свой жилищный вопрос и покинуть мою квартиру. Я хочу освободить свое жилье от нанимателя и его имущества , подскажите как мне действовать в данной ситуации?

P.S. Прикрепляю договор найма , что у нас составлен.

  • ДОГОВОР НАЙМА
    .docx
, Кирилл, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Закон на вашей стороне! Данный вопрос необходимо решать в судебном порядке.

я Омский юрист, могу представить ваши интересы в суде, даже без вашего участия! Обратитесь в чат для связи.