Добрый день, могу я узнать, имеет ли право доверенное мной лицо с доверенностью на руках отождествить эту доверенность?

  • 8A8276FD-06FC-4E0E-B882-8D4240C6E31E
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

По общим правилам статьи 185 Гражданского Кодекса РФ полномочия доверенного лица указываются в доверенности. В данном случае речь идёт о праве доверенного лица делать заявления о тождественности электронной и бумажной версии какого-либо документа, имеющего отношение к действиям, указанным в доверенности. Не думаю, что есть электронная версия этой доверенности и может зайти речь о тождественности её бумажного и электронного вариантов. Если есть, то сделать соответствующее заявление представитель вправе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!