Бывший муж наложил запрет на выезд за границу ребенка
Добрый вечер!отец подал заявление,которое уже вступило в силу о запрете на выезд за границу ребенка.При беседе между бывшими супругами было принято решение о том,что бывший муж подаст иск в суд о снятии запрета.Если запрет будет снят через суд,в этом случае он сможет снова написать заявление на запрет на выезд за границу? спасибо
, Александр, г. Балтийск
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
отец подал заявление, которое уже вступило в силу о запрете на выезд за границу ребенка.При беседе между бывшими супругами было принято решение о том, что бывший муж подаст иск в суд о снятии запрета.Если запрет будет снят через суд, в этом случае он сможет снова написать заявление на запрет на выезд за границу?
Может написать новое заявление на запрет на выезд за границу.И может указать иные основания.
и опять придется решать вопрос через суд.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Глава III. ПОРЯДОК ВЫЕЗДА ГРАЖДАНИНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
спасибо большое!