Его мать ведет аморальный образ жизни(употребляет наркотики).Подскажите пожалуйста последовательность моих действий
Здравствуйте.Как Я могу забрать несовершеннолетнего ребенка из социального-реабилитационного центра Гармония(Омск) при живой материи?Его мать ведет аморальный образ жизни(употребляет наркотики).Подскажите пожалуйста последовательность моих действий.
, Анастасия, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте, Анастасия!
За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.