Здравствуйте Ольга!
Поскольку письменные возражения относительно исполнения судебного приказа (СП) Вы отправляли регистрируемым почтовым отправлением, РПО (то есть, заказным письмом), то можете посмотреть информацию о движении этого письма, используя трек — код (он проставлен в Ваших почтовых документах, по этой оправке), через специальный он-лайн сервис, на сайте «Почта России»...https://www.pochta.ru/tracking
Отслеживать доставку письма — это важный момент, так как в моей практике, неоднократно, были случаи, при которых секретарь участка мировых судей, просто — напросто, не приходила на почту, чтобы забрать письмо. В этом случае, нужно звонить в суд, чтобы забрали письмо, на почте.
В отчете по доставке, Вы увидите, на каком этапе сейчас находится отправленная корреспонденция.
в бюро взыскания правеж но они не берут трубки и не отвечают на звонкОльга
Непонятно: для каких целей Вы звоните коллектору.
Если долг был переуступлен (что скорее всего, и произошло), то Вам обязаны были направить письменное уведомление, об этом.
ГК РФ Статья 385. Уведомление должника о переходе права
1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
Вы получали это уведомлением?.. Как Вы узнали о том, что новым кредитором является коллектор? Или долг не был переступлен, а коллектор оказывает услуги кредитору, например, на основании заключенного, агентского договора?..