Добрый день, как мне получить справку о семейном положении для регистрации брака на территории России
Добрый день, как мне получить справку о семейном положении для регистрации брака на территории России. Выехать я не могу на Украину, так как нахожусь в положении на последнем месяце. По доверенности не дают справку сестра там узнавала, только моё присутствие для подписи, пожалуйста подскажите как быть,