Здравствуйте, подскажите возможно задним числом на месяц заключить натариальное соглашение, я не в браки
Здравствуйте,подскажите возможно задним числом на месяц заключить натариальное соглашение,я не в браки живем вместе,у нас признание отцовство....что бы получать пособие до 3 лет на 3 ребенка нужно справка о об алиметах,что бы мне выплату в июле не потерять нужна с 1 июня об алиметах соглашение,может натариус пойти мне навстречу