Нужно получить письменное согласие на провидение воды от соседа ко мне в дом

Нужен грамотно составленный бланк согласия соседа на подключение к его водопроводу ! Чтобы получить разрешение от водоканала на подключение воды от соседа.

, Александр, г. Алейск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы хотите осуществить подключение не напрямую к общему водопроводу — а через систему водоснабжения соседа? Если да то тут необходимо письменное согласие. Составление согласия вы можете заказать на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.