По приезду домой он планирует обратиться в военную прокуратуру

Контрактник самовольно оставил военную часть из-за вымогательсв со стороны дагестанцев. В самой военной части этот вопрос решить нет возможности (вместо помощи командиры предлагают денег в долг). По приезду домой он планирует обратиться в военную прокуратуру. будет ли он возвращен обратно в часть или дело будет рассматриваться по месту подачи заявления (дома)?

, Наталья Миннуллина, г. Ижевск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день. Дело будет раасматриваться возможно по месту жительства. Смотря, что он объяснит!!!

Мой ответ полезен вам? +