Свекровь хочет продать квартиру

Свекровь хочет продать квартиру!

У моего покойного мужа была там доля, но мы не вступили в наследство. Сейчас, свекровь решила продать квартиру и ей сказали, чтобы я отказалась в письменной форме от своей доли в пользу сына (ему 6 лет). А уже с согласия моего, она продаст. Как мне написать этот отказ? Только ехать туда? Они живут далеко?

, Валерия, г. Москва
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Валерия, добрый день. Ехать не обязательно, обратитесь в нотариальную контору, там вам оформят отказ и заверят вашу подпись, дальше документ уже направите своей свекрови.