Учёба после 18 лет

Здравствуйте, возможно ли в 17 лет вернуться

в 11(ушёл из колледжа) 18 будет через пару

месяцев, будет ли возможно в 18 лет учиться в

обычной школе?

, Роман, г. Улан-Удэ

Добрый  день,

Возможно

Вы поступате на программу среднего общего образования (в 10 класс) на основании аттестата об основном общем образовании

Почему в 10 класс? среднее общее образование является продолжением основного общего образования

Кроме того, получение среднего общего образования, у Вас, получается, впервые. Имете право на бесплатное обучение по в.у. программе.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 63)

С уважением,

Роман
Клиент, г. Улан-Удэ
спасибо, но могу ли я плюс ко всему этому учиться экстерном, как мне известно при обучении экстерном возможно за один год пройти программу 10 и 11 классов?

экстреном сейчас называют форму получения образования в виде самообразования