Банк затребовал подтверждающие права собственности на продаваемые изображения на сайте
Добрый день. Прошу помочь. Банк затребовал подтверждающие права собственности на продаваемые изображения на сайте.
"Просьба предоставить документы, подтверждающие право собственности на продаваемые изображения. Также просьба уточнить, на сайте планируются рекурренты? Ответ можно отправить на почту, в теме письма указав ИНН и адрес вашего сайта."
Мы вовремя не предоставили ответ и банк отключил сайт от интернет-эквайринга.
"В связи с долгим ожиданием срочного ответа с Вашей стороны, заявку на подключение интернет-эквайринга отменяем. Если Вас заинтересует подключение интернет-эквайринга в дальнейшем - просто напишите нам на почту, мы возобновим заявку."
Я являюсь автором продаваемых фотографий на сайте. Какие именно документы необходимо предоставить банку в доказательство моего авторства на фотографии. Как выглядят эти документы и где их делать?
И что такое рекурренты?
Дело в том, что никакой регистрации прав автора на произведения (кроме программ ЭВМ) законом не предусмотрено. Поэтому я и указала, что нужно дать пояснения банку. И лучше именно там и спросить, какие документы Вы можете представить (банки вправе сами устанавливать правила при работе с коммерческими клиентами).