Нужно ли от неё разрешение о перевозке ребёнка за границк
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Собрался с ребёнком в абхазию. С мамой его не живу. Нужно ли от неё разрешение о перевозке ребёнка за границк
, михаил, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
При выезде ребенка с одним из родителей, согласие другого родителя не требуется. Нужно только убедиться, что мать ребенка не подавала заявление о запрете на выезд. Это вы можете узнать у нее либо в миграционной службе по месту жительства.