Общее имущество в мкд
здравствуйте, украли в тех помещении на этаже в МКД регулятор давления воды. в Ук сказали покупать за свой счёт, после чего они платно установят. ссылаются что это моё имущество и согласно пп 491 это входит в моё имущество а не в общее поэтому за свой счёт. правомерно ли считает Ук? и должно ли быть закрыто тех помещение, так как оно в открытом доступе и получается что можно хоть что украсть оттуда? Ук ссылается что свободный доступ должен быть