Судебные приставы сняли деньги, за кредит, который я не брал

  • cda5122a-bd50-49f7-a025-27d761378dc4piev_50081411500620
    .pdf
, алина, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Алина! Для того что бы приставы произвели снятие Ваших денежных средств должны быть юридические основания. Такими являются: решение суда или судебный приказ. Вам нужно обратиться к приставу и получить от него заверенную копию решения или судебного приказа. Эти судебные документы можно оспорить. Например судебный приказ в течении 10 дней с момента его получения Вами и не важно в суде или от пристава.

Алина если получите тексты решений (постановление ССП о возбуждении исполнительного производства) обращайтесь ко мне в чате. Смогу составить жалобу в суд по отмене приказа или на пристава.

С уважением.

алина
Клиент, г. Москва
Да как я поняла был суд, через портал госуслуги нам отправили только такую бумагу, до пристава не можем дозвониться

Как я уже написал — это судебный приказ. Его можно и нужно отменить! И я буду рад помочь Вам. После отмены судебного приказа прекратятся удержания, а уже удержанные деньги будет можно вернуть. Я написал Вам в чат, посмотрите, пожалуйста.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день,

 вынесен судебный приказ, отменить его легко для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Судебный приказ от 19.01.2021 № 2-286/2021-3 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ПЕРВОМАЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА — пишите туда и его легко отменят.