Только с указанием уставного капитала?

Организация вела деятельность по купле продаже товаров. За 2020 год отработала в ноль. Как заполнить бух баланс и отчет о фин показателях. Бух баланс будет нулевой? Только с указанием уставного капитала?

, Олег, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Только с указанием уставного капитала?

Теоретически да, но очень сложно представить, что при ведении деятельности никаких остатков по счетам учета у вас не образовалось.