Перезвонила им требуют погасить всю сумму долга, либо передадут в суд
Здравствуйте, оформила микрозайм в компании квику. Сначала вносила платежи частями, потом в связи финансовой нагрузкой просрочила займ на 99 дней, сейчас сумма долга составляет 9300. Сегодня получила смс уведомление от компании мба финанс о возможности приезда на адрес проживания коллектора. Перезвонила им требуют погасить всю сумму долга, либо передадут в суд. Могут ли с такой суммой обратиться в суд либо продать мой долг.