С мужем не состоим в браке, пока расписаться не можем по с/о, при рождении ребёнка можем получить одно свидетельство о рождении, что без усыновления?
Здравствуйте. А можете подсказать. Такой вопрос. С мужем не состоим в браке, пока расписаться не можем по с/о, при рождении ребёнка можем получить одно свидетельство о рождении, что без усыновления? Сразу одно, а то у нас в загсе говорят что сначала получает мама ребёнка, а потом после установления отцовства второе. Неужели нельзя сразу вписать обоих родителей, тем более у ребёнка будет фамилия будущего мужа.