Перепродажа долга коллекторам, как к документы коллекторы должны предоставлять должнику и законна ли их деятельность вцелом

, юлия, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля!

Да, переуступка прав  по кредитному обязательству со стороны коллекторов закона. Вам как должнику должны направляться уведомления о смене кредитора.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.