И вот они просят выписку из банка (хотя я пополнял через кошелёк киви) и вижу что вместо моей карты они добавили ещё другую и самое большое пополнение скинули на карта которую я не знаю

Вообщем меня букмекерская контора отправила на верификацию! И я все документы скидывал что они просили! И вот они просят выписку из банка (хотя я пополнял через кошелёк киви) и вижу что вместо моей карты они добавили ещё другую и самое большое пополнение скинули на карта которую я не знаю! И че с этим делать тоже не понятно!

, дмитрий, г. Тверь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Напишите письменную претензию в адрес данной конторы. Не исключено, что могут работать мошенники и придётся подавать заявление в полицию.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.