Мы с мамой предлагаем выставить квартиру на продажу, но бабушка не соглашается
Здравствуйте. Мне нужна консультация по моей ситуации:
У нас с бабушкой есть квартира, она владеет половиной, и я владею половиной. У бабушки написано завещание, что свою долю она оставляет мне после смерти. За последние полгода у бабушки случилось 2 инсульта, что очень сильно подорвало её здоровье. Она сама не ходит, забывает, где находится, ведет себя не адекватно. Моя мама перевезла бабушку к себе в дом т.к. ей теперь нужно постоянное внимание. При этом, квартира остается пустой (я сам живу в другом городе). Мы с мамой предлагаем выставить квартиру на продажу, но бабушка не соглашается. Т.к. бабушка является собственником, я не могу продать квартиру, я это понимаю. Но если учесть тот факт, что она находится не в здравом уме, есть ли способ осуществить продажу квартиры?