Сберегательный счет умершего

Умер человек, вынуждены были похоронить его за свой счет, поиск каких-либо родственников не дал результатов, осталась сумма на сберегательном счету. Кто получит эту сумму? Возможно ли получить эту сумму, если длительный период этому человеку соседи оказывали постоянно помощь, помогали ему! Кто вообще получит его деньги?

, Иван, г. Владивосток
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если никто из наследников всех очередей не объявится, имущество будет считаться выморочным и перейдёт в доход государства.