К есть долг, но я безработный человек, что мне в таком случаи делать?

Мне выдали квартиру как сироте. Я в ней прожила пять лет, после этого я должна ее приватизировать, и я начала собирать справки, но нужные справки организация к которой привязан дом мне их не выдает т.к есть долг, но я безработный человек, что мне в таком случаи делать?

, Анастасия, г. Якутск
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Анастасия, день добрый.

Напишите им сообщение письменно с требованием, а далее в прокуратуру.