Как определить стоимость госпошлины по иску о признании права собственности 1/2 доли на совместно нажитое имущество в период брака?
Добрый день. Как определить стоимость госпошлины по иску о признании права собственности 1/2 доли на совместно нажитое имущество в период брака? 13 лет назад развелись. Имущество не делили так как не было никаких споров. Сейчас появилась необходимость признать право собственности. При подаче иска по таким вопросам как рассчитывать стоимость госпошлины. Всего три объекта недвижимости один из которых земельный участок.